sunbet · 点击进入

首页  >  互动交流  >  问答选登  >  其他问题 > 正文
国家电网中级职称证书归sunbet管吗?

发布时间:2020-06-09 10:44:57

留言详情
姓名: 陆璐 提问时间: 2020-06-05 16:21:48
标题: 国家电网中级职称证书归sunbet管吗?
内容: 有一本2003年颁发的国家电网的中级职称丢失,想补办证书,不知道在哪补办,麻烦您看一下。怎么补办。
回复详情
答复部门: sunbet 答复时间: 2020-06-09 10:44:57
回复: 您好:
您在我们网站上提交的问题已收悉,现针对您所提供的信息简要回复如下:

建议您咨询所在单位人力资源管理部门,按照流程补办证书。
 
上述回复仅供参考。欢迎您再次提问。

【责任编辑:伍全 】

打印

 

关闭窗口